| Numero di parte | UC2901MDREP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Feedback Generator |
| Corrente - Fornitura | 5mA |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 40 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ISOLATED FDBK GENERATR 14SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ISOLATED FB GENERATOR 14-SOIC
Disponibile: 0