| Artikelnummer | UC2901MDREP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Feedback Generator |
| Strom - Versorgung | 5mA |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 40 V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 14-SOIC |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC ISOLATED FDBK GENERATR 14SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC ISOLATED FB GENERATOR 14-SOIC
Auf Lager: 0