| Numero di parte | TUSB542RWQR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Buffer, ReDriver |
| applicazioni | USB |
| Ingresso | - |
| Produzione | - |
| Velocità dati (max) | 5Gbps |
| Numero di canali | 2 |
| Ritardo | - |
| Condizionamento del segnale | Input Equalization, Output De-Emphasis |
| Capacità - Ingresso | - |
| Tensione - Fornitura | 1.62 V ~ 1.98 V |
| Corrente - Fornitura | 100mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 18-XFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 18-X2QFN (2.4x2) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL BOARD FOR TUSB1002
Disponibile: 4
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24VQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24VQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24-VQFN
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24-VQFN
Disponibile: 250
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC SWITCH 10GBPS 10 OHM 40WQFN
Disponibile: 0