| Artikelnummer | TUSB542RWQR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Buffer, ReDriver |
| Anwendungen | USB |
| Eingang | - |
| Ausgabe | - |
| Datenrate (maximal) | 5Gbps |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Verzögerungszeit | - |
| Signalkonditionierung | Input Equalization, Output De-Emphasis |
| Kapazität - Eingang | - |
| Spannungsversorgung | 1.62 V ~ 1.98 V |
| Strom - Versorgung | 100mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 18-XFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 18-X2QFN (2.4x2) |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL BOARD FOR TUSB1002
Auf Lager: 4
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24-VQFN
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24-VQFN
Auf Lager: 250
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC SWITCH 10GBPS 10 OHM 40WQFN
Auf Lager: 0