| Numero di parte | TUSB3210PMG4 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | USB Microcontroller |
| Processore Core | 8052 |
| Programma tipo di memoria | EEPROM |
| Serie di controller | TUSB |
| Dimensione RAM | 8K x 8 |
| Interfaccia | Serial EEPROM |
| Numero di I / O | - |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 64-LQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 64-LQFP (10x10) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL BOARD FOR TUSB1002
Disponibile: 4
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24VQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24VQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24-VQFN
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24-VQFN
Disponibile: 250
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC SWITCH 10GBPS 10 OHM 40WQFN
Disponibile: 0