| Artikelnummer | TUSB3210PMG4 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | USB Microcontroller |
| Kernprozessor | 8052 |
| Programmspeichertyp | EEPROM |
| Controller-Serie | TUSB |
| RAM-Größe | 8K x 8 |
| Schnittstelle | Serial EEPROM |
| Anzahl der E / A | - |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 3.6 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 64-LQFP |
| Lieferantengerätepaket | 64-LQFP (10x10) |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL BOARD FOR TUSB1002
Auf Lager: 4
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24-VQFN
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24-VQFN
Auf Lager: 250
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC SWITCH 10GBPS 10 OHM 40WQFN
Auf Lager: 0