| Numero di parte | TUSB2140BN |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | USB 1.1 |
| Numero di driver / ricevitori | 1/1 |
| doppio | - |
| Isteresi del ricevitore | 700mV |
| Data Rate | - |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 40-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 40-PDIP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL BOARD FOR TUSB1002
Disponibile: 4
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24VQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24VQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24-VQFN
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24-VQFN
Disponibile: 250
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC SWITCH 10GBPS 10 OHM 40WQFN
Disponibile: 0