| Artikelnummer | TUSB2140BN |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Transceiver |
| Protokoll | USB 1.1 |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 1/1 |
| Duplex | - |
| Empfängerhysterese | 700mV |
| Datenrate | - |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 5.25 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 40-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Lieferantengerätepaket | 40-PDIP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL BOARD FOR TUSB1002
Auf Lager: 4
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24-VQFN
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24-VQFN
Auf Lager: 250
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC SWITCH 10GBPS 10 OHM 40WQFN
Auf Lager: 0