| Numero di parte | TUSB2046BVFG4 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Protocollo | USB |
| Funzione | Hub Controller |
| Interfaccia | USB |
| Standards | USB 2.0 |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| Corrente - Fornitura | 40mA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 32-LQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 32-LQFP (7x7) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 2/3-PORT USB HUB 32-LQFP
Disponibile: 822
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 2/3-PORT USB HUB 32-LQFP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 2/3-PORT USB HUB 32-LQFP
Disponibile: 1000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 2/3-PORT USB HUB 32-LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 4-PORT HUB FOR USB 32-QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 4-PORT HUB FOR USB 32-QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 4-PORT HUB FOR USB 32QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 4-PORT HUB FOR USB 32-QFN
Disponibile: 250
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 4-PORT HUB FOR USB 32-QFN
Disponibile: 10000