| Artikelnummer | TUSB2046BVFG4 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Protokoll | USB |
| Funktion | Hub Controller |
| Schnittstelle | USB |
| Standards | USB 2.0 |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 3.6 V |
| Strom - Versorgung | 40mA |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 32-LQFP |
| Lieferantengerätepaket | 32-LQFP (7x7) |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 2/3-PORT USB HUB 32-LQFP
Auf Lager: 822
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 2/3-PORT USB HUB 32-LQFP
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 2/3-PORT USB HUB 32-LQFP
Auf Lager: 1000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 2/3-PORT USB HUB 32-LQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 4-PORT HUB FOR USB 32-QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 4-PORT HUB FOR USB 32-QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 4-PORT HUB FOR USB 32QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 4-PORT HUB FOR USB 32-QFN
Auf Lager: 250
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 4-PORT HUB FOR USB 32-QFN
Auf Lager: 10000