| Numero di parte | TSU8111YFPR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di interruttore | USB Switch |
| Numero di uscite | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:1 |
| Configurazione di uscita | - |
| Tipo di uscita | - |
| Interfaccia | I²C |
| Tensione - Carico | 1.65 V ~ 6.5 V |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | - |
| Corrente - Uscita (max) | 1A |
| Rds On (Typ) | 8 Ohm |
| Tipo di input | - |
| Caratteristiche | - |
| Protezione dai guasti | Over Temperature |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 20-XFBGA, DSBGA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-DSBGA |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC USB SWITCH SP2T 20DSBGA
Disponibile: 0