| Artikelnummer | TSU8111YFPR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltertyp | USB Switch |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:1 |
| Ausgangskonfiguration | - |
| Ausgabetyp | - |
| Schnittstelle | I²C |
| Spannung - Laden | 1.65 V ~ 6.5 V |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 1A |
| Rds an (Typ) | 8 Ohm |
| Eingabetyp | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerschutz | Over Temperature |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Fall | 20-XFBGA, DSBGA |
| Lieferantengerätepaket | 20-DSBGA |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC USB SWITCH SP2T 20DSBGA
Auf Lager: 0