| Numero di parte | TRF7900APWR |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Frequenza | 27MHz |
| sensibilità | -102dBm |
| Velocità dati (max) | 5 kbps |
| Modulazione o protocollo | FM, FSK |
| applicazioni | Human-Interface Devices (HID), Wireless Control |
| Corrente - Ricezione | 65mA |
| Interfaccia dati | PCB, Surface Mount |
| Dimensione della memoria | - |
| Connettore dell'antenna | PCB, Surface Mount |
| Caratteristiche | RSSI Equipped |
| Tensione - Fornitura | 4 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 28-TSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC FRONT-END DUAL RCVR 28-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC FRONT-END DUAL RCVR 28-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC FRONT-END DUAL RCVR 28-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC FRONT-END DUAL RCVR 28-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC FRONT-END DUAL RCVR 28-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC FRONT-END DUAL RCVR 28-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC FRONT-END DUAL RCVR 28-TSSOP
Disponibile: 0