| Artikelnummer | TRF7900APWR |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Frequenz | 27MHz |
| Empfindlichkeit | -102dBm |
| Datenrate (maximal) | 5 kbps |
| Modulation oder Protokoll | FM, FSK |
| Anwendungen | Human-Interface Devices (HID), Wireless Control |
| Aktuell - Empfangen | 65mA |
| Datenschnittstelle | PCB, Surface Mount |
| Speichergröße | - |
| Antennenanschluss | PCB, Surface Mount |
| Eigenschaften | RSSI Equipped |
| Spannungsversorgung | 4 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 28-TSSOP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC FRONT-END DUAL RCVR 28-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC FRONT-END DUAL RCVR 28-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC FRONT-END DUAL RCVR 28-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC FRONT-END DUAL RCVR 28-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC FRONT-END DUAL RCVR 28-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC FRONT-END DUAL RCVR 28-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC FRONT-END DUAL RCVR 28-TSSOP
Auf Lager: 0