| Numero di parte | TPS720105DRVEVM |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Canali per IC | 1 - Single |
| Tensione - Uscita | 1.05V |
| Corrente - Uscita | 350mA |
| Tensione - Ingresso | - |
| Tipo di regolatore | Positive Fixed |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di scheda | Fully Populated |
| Contenuto fornito | Board(s) |
| CI / parte utilizzati | TPS720105 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 0.9V 0.35A 6SON
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 0.9V 0.35A 5DSBGA
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 0.9V 0.35A 5DSBGA
Disponibile: 1000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MODULE FOR TPS720105 DRV
Disponibile: 27
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.05V 0.35A 6SON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.05V 0.35A 6SON
Disponibile: 1500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LIN 1.05V 350MA 6WSON
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.05V 0.35A 5DSBGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.05V 0.35A 5DSBGA
Disponibile: 750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1V 0.35A 6SON
Disponibile: 3000