| Artikelnummer | TPS720105DRVEVM |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kanäle pro IC | 1 - Single |
| Spannung - Ausgang | 1.05V |
| Aktueller Output | 350mA |
| Spannung - Eingang | - |
| Reglertyp | Positive Fixed |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Kartentyp | Fully Populated |
| Gelieferter Inhalt | Board(s) |
| Genutzter IC / Teil | TPS720105 |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 0.9V 0.35A 6SON
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 0.9V 0.35A 5DSBGA
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 0.9V 0.35A 5DSBGA
Auf Lager: 1000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL MODULE FOR TPS720105 DRV
Auf Lager: 27
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.05V 0.35A 6SON
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.05V 0.35A 6SON
Auf Lager: 1500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LIN 1.05V 350MA 6WSON
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.05V 0.35A 5DSBGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.05V 0.35A 5DSBGA
Auf Lager: 750
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1V 0.35A 6SON
Auf Lager: 3000