| Numero di parte | TPS2384PAPRG4 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Controller (PSE) |
| Numero di canali | 4 |
| Potenza - Max | 15.4W |
| Switch interno (s) | Yes |
| Senso ausiliario | No |
| Standards | 802.3af (PoE) |
| Tensione - Fornitura | 44 V ~ 57 V |
| Corrente - Fornitura | 10mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 64-TQFP Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 64-HTQFP (10x10) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DUAL HOTSWAP PWR CONT 20TSSOP
Disponibile: 417
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DUAL HOTSWAP PWR CONT 20TSSOP
Disponibile: 1610
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DUAL HOTSWAP PWR CONT 20TSSOP
Disponibile: 8000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DUAL HOTSWAP PWR CONT 20TSSOP
Disponibile: 8000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MOD FOR TPS2301
Disponibile: 7
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DUAL HOTSWAP PWR CONT 20TSSOP
Disponibile: 643
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DUAL HOTSWAP PWR CONT 20TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DUAL HOTSWAP PWR CONT 20TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION MODULE FOR TPS2306
Disponibile: 0