| Artikelnummer | TPS2384PAPRG4 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Controller (PSE) |
| Anzahl der Kanäle | 4 |
| Leistung max | 15.4W |
| Interner Switch (s) | Yes |
| Hilfsgefühl | No |
| Standards | 802.3af (PoE) |
| Spannungsversorgung | 44 V ~ 57 V |
| Strom - Versorgung | 10mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 64-TQFP Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 64-HTQFP (10x10) |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DUAL HOTSWAP PWR CONT 20TSSOP
Auf Lager: 417
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DUAL HOTSWAP PWR CONT 20TSSOP
Auf Lager: 1610
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DUAL HOTSWAP PWR CONT 20TSSOP
Auf Lager: 8000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DUAL HOTSWAP PWR CONT 20TSSOP
Auf Lager: 8000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL MOD FOR TPS2301
Auf Lager: 7
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DUAL HOTSWAP PWR CONT 20TSSOP
Auf Lager: 643
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DUAL HOTSWAP PWR CONT 20TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DUAL HOTSWAP PWR CONT 20TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVALUATION MODULE FOR TPS2306
Auf Lager: 0