| Numero di parte | TPS2340APFP |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Hot Plug Controller |
| Numero di canali | 5 |
| Switch interno (s) | Both |
| applicazioni | PCI, PCI-X |
| Caratteristiche | Latched Fault, Thermal Limit, UVLO |
| Funzioni programmabili | Circuit Breaker |
| Tensione - Fornitura | 3.3V, 5V, ±12V |
| Corrente - Uscita (max) | 100mA, 375mA, 500mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Fornitura | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 80-TQFP Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 80-HTQFP (12x12) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.9A 1CH 8VSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.9A 1CH 8VSSOP
Disponibile: 5000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2A 1CH 8MSOP
Disponibile: 512
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.87A 1CH 8MSOP
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.9A 1CH 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.9A 1CH 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.87A 1CH 8MSOP
Disponibile: 452
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MODULE FOR TPS2001CDGN-635
Disponibile: 94
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SW USB 2.87A 1CH 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR SWITCH USB 10SON
Disponibile: 0