| Artikelnummer | TPS2340APFP |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Hot Plug Controller |
| Anzahl der Kanäle | 5 |
| Interner Switch (s) | Both |
| Anwendungen | PCI, PCI-X |
| Eigenschaften | Latched Fault, Thermal Limit, UVLO |
| Programmierbare Funktionen | Circuit Breaker |
| Spannungsversorgung | 3.3V, 5V, ±12V |
| Strom - Ausgang (Max) | 100mA, 375mA, 500mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Versorgung | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 80-TQFP Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 80-HTQFP (12x12) |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PWR SW USB 2.9A 1CH 8VSSOP
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PWR SW USB 2.9A 1CH 8VSSOP
Auf Lager: 5000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PWR SW USB 2A 1CH 8MSOP
Auf Lager: 512
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PWR SW USB 2.87A 1CH 8MSOP
Auf Lager: 2500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PWR SW USB 2.9A 1CH 8VSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PWR SW USB 2.9A 1CH 8VSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PWR SW USB 2.87A 1CH 8MSOP
Auf Lager: 452
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL MODULE FOR TPS2001CDGN-635
Auf Lager: 94
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PWR SW USB 2.87A 1CH 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PWR SWITCH USB 10SON
Auf Lager: 0