| Numero di parte | TLV7211IDBVR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | General Purpose |
| Numero di elementi | 1 |
| Tipo di uscita | Push-Pull |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.7 V ~ 15 V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 15mV @ 5V |
| Corrente - Input Bias (Max) | 0.04pA @ 5V |
| Corrente - Uscita (Typ) | 30mA |
| Corrente - Quiescente (max) | 18µA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 75dB CMRR, 80dB PSRR |
| Ritardo di propagazione (massimo) | 10µs |
| isteresi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | SC-74A, SOT-753 |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.2V 0.2A SC70-5
Disponibile: 3000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.2V 0.2A SC70-5
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.2V 0.2A 5SOT
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.2V 0.2A 5SOT
Disponibile: 1000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.2V 0.2A 6WSON
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.2V 0.2A 6WSON
Disponibile: 1000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.2V 0.3A SC70-5
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.2V 0.3A 5SOT
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.3V 0.2A 5SOT
Disponibile: 3000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.3V 0.2A 5SOT
Disponibile: 1750