| Artikelnummer | TLV7211IDBVR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | General Purpose |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Ausgabetyp | Push-Pull |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 2.7 V ~ 15 V |
| Spannung - Eingangsoffset (Max) | 15mV @ 5V |
| Aktuell - Eingangsabweichung (Max) | 0.04pA @ 5V |
| Strom - Ausgang (Typ) | 30mA |
| Aktuell - Ruhig (Max) | 18µA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 75dB CMRR, 80dB PSRR |
| Ausbreitungsverzögerung (Max) | 10µs |
| Hysterese | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | SC-74A, SOT-753 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | SOT-23-5 |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.2V 0.2A SC70-5
Auf Lager: 3000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.2V 0.2A SC70-5
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.2V 0.2A 5SOT
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.2V 0.2A 5SOT
Auf Lager: 1000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.2V 0.2A 6WSON
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.2V 0.2A 6WSON
Auf Lager: 1000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.2V 0.3A SC70-5
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.2V 0.3A 5SOT
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.3V 0.2A 5SOT
Auf Lager: 3000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.3V 0.2A 5SOT
Auf Lager: 1750