| Numero di parte | LMP8646EB/NOPB |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Canali per IC | 1 - Single |
| Tipo di amplificatore | Current Sense |
| Tipo di uscita | Single-Ended |
| Slew Rate | 0.5 V/µs |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Uscita / Canale | 5mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Corrente - Alimentazione (circuito principale) | 2.1mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 3.3 V ~ 12 V |
| Tipo di scheda | Fully Populated |
| Contenuto fornito | Board(s) |
| CI / parte utilizzati | LMP8646 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP CURR SENSE 60KHZ 8SOIC
Disponibile: 61
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP CURR SENSE 60KHZ 8SOIC
Disponibile: 22500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP CURR SENSE 60KHZ 8SOIC
Disponibile: 1958
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP CURR SENSE 60KHZ 8SOIC
Disponibile: 1420
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP CURR SENSE 60KHZ 8SOIC
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP CURR SENSE 60KHZ 8SOIC
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP CURR SENSE 60KHZ 8VSSOP
Disponibile: 1000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP CURR SENSE
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVAL FOR LMP8602
Disponibile: 23
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVALUATION FOR LMP8601MA
Disponibile: 1