| Artikelnummer | LMP8646EB/NOPB |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kanäle pro IC | 1 - Single |
| Verstärkertyp | Current Sense |
| Ausgabetyp | Single-Ended |
| Anstiegsrate | 0.5 V/µs |
| -3db Bandbreite | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | 5mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Strom - Versorgung (Haupt-IC) | 2.1mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 3.3 V ~ 12 V |
| Kartentyp | Fully Populated |
| Gelieferter Inhalt | Board(s) |
| Genutzter IC / Teil | LMP8646 |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP CURR SENSE 60KHZ 8SOIC
Auf Lager: 61
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP CURR SENSE 60KHZ 8SOIC
Auf Lager: 22500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP CURR SENSE 60KHZ 8SOIC
Auf Lager: 1958
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP CURR SENSE 60KHZ 8SOIC
Auf Lager: 1420
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP CURR SENSE 60KHZ 8SOIC
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP CURR SENSE 60KHZ 8SOIC
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP CURR SENSE 60KHZ 8VSSOP
Auf Lager: 1000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP CURR SENSE
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: BOARD EVAL FOR LMP8602
Auf Lager: 23
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: BOARD EVALUATION FOR LMP8601MA
Auf Lager: 1