| Numero di parte | LM95071CIMF |
|---|---|
| Stato parte | Not For New Designs |
| Tipo di sensore | Digital, Local |
| Temperatura di rilevamento - Locale | -40°C ~ 150°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Tipo di uscita | SPI |
| Tensione - Fornitura | 2.4 V ~ 5.5 V |
| Risoluzione | 13 b |
| Caratteristiche | Shutdown Mode |
| Precisione: massima (minima) | ±1°C (±2°C) |
| Condizione di test | 0°C ~ 70°C (-40°C ~ 150°C) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMP SENSORPATH 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMP SENSORPATH 8VSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMP SENSORPATH 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMP SENSORPATH 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVALUATION LM95010
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMPERATURE SPI SOT23-5
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMPERATURE SPI SOT23-5
Disponibile: 22000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMPERATURE SPI SOT23-5
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMPERATURE SPI SOT23-5
Disponibile: 2104
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVALUATION LM95071
Disponibile: 0