| Numero di parte | LM95010EVAL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di sensore | Temperature |
| Gamma di rilevamento | -20°C ~ 125°C |
| Interfaccia | 1-Wire® |
| sensibilità | ±1°C |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| inserito | Yes, MCU, 8-Bit |
| Contenuto fornito | Board(s) |
| CI / parte utilizzati | LM95010 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMP SENSORPATH 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMP SENSORPATH 8VSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMP SENSORPATH 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMP SENSORPATH 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVALUATION LM95010
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMPERATURE SPI SOT23-5
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMPERATURE SPI SOT23-5
Disponibile: 22000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMPERATURE SPI SOT23-5
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: SENSOR TEMPERATURE SPI SOT23-5
Disponibile: 2104
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVALUATION LM95071
Disponibile: 0