| Numero di parte | LM5030MM |
|---|---|
| Stato parte | Not For New Designs |
| Tipo di uscita | Transistor Driver |
| Funzione | Step-Up/Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive, Isolation Capable |
| Topologia | Full-Bridge, Half-Bridge, Push-Pull |
| Numero di uscite | 2 |
| Fasi di uscita | 1 |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 14 V ~ 90 V |
| Frequenza - commutazione | 200kHz, 600kHz |
| Duty Cycle (Max) | 50% |
| Raddrizzatore sincrono | No |
| Sincronizzazione dell'orologio | No |
| Interfacce seriali | - |
| Funzioni di controllo | Frequency Control, Soft Start |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-VSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFIG ADJ 16TSSOP
Disponibile: 1748
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFIG ADJ 16TSSOP
Disponibile: 154
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFIG ADJ 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFIG ADJ 16TSSOP
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION BOARD FOR LM5000
Disponibile: 5
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFIG ADJ 16WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFIG ADJ 16WSON
Disponibile: 2000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFIG ADJ 16WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFIG ADJ 16WSON
Disponibile: 1000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFIG ADJ 16WSON
Disponibile: 0