| Numero di parte | LM384N |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Class AB |
| Tipo di uscita | 1-Channel (Mono) |
| Potenza massima in uscita x Canali @ Carico | 5.5W x 1 @ 8 Ohm |
| Tensione - Fornitura | 12 V ~ 26 V |
| Caratteristiche | Short-Circuit and Thermal Protection |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-DIP |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL SELF LAM 1X1.25 CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL 1" TAPE CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL 1" TAPE CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL 1/2" TAPE CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL HEATSRK .50" WHT CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL HEATSRK .50" YEL CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL HEATSRK .25" WHT CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL HEATSRK .25" YEL CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL HEATSRK .125" WHT CARTRDGE
Disponibile: 2