| Artikelnummer | LM384N |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Class AB |
| Ausgabetyp | 1-Channel (Mono) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Laden | 5.5W x 1 @ 8 Ohm |
| Spannungsversorgung | 12 V ~ 26 V |
| Eigenschaften | Short-Circuit and Thermal Protection |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferantengerätepaket | 14-DIP |
| Paket / Fall | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: LABEL SELF LAM 1X1.25 CARTRDGE
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: LABEL 1" TAPE CARTRDGE
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: LABEL 1" TAPE CARTRDGE
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: LABEL 1/2" TAPE CARTRDGE
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: LABEL HEATSRK .50" WHT CARTRDGE
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: LABEL HEATSRK .50" YEL CARTRDGE
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: LABEL HEATSRK .25" WHT CARTRDGE
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: LABEL HEATSRK .25" YEL CARTRDGE
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: LABEL HEATSRK .125" WHT CARTRDGE
Auf Lager: 2