| Numero di parte | LM3578AM/NOPB |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive or Negative |
| Topologia | Buck, Boost, Buck-Boost |
| Tipo di uscita | - |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 2V |
| Tensione - Ingresso (max) | 40V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | - |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Corrente - Uscita | 750mA (Switch) |
| Frequenza - commutazione | 20kHz |
| Raddrizzatore sincrono | No |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFG INV 0.75A 8DIP
Disponibile: 332
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFIG INV 8SOIC
Disponibile: 1368
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFIG INV 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR DIM 14WSON
Disponibile: 0