| Artikelnummer | LM3578AM/NOPB |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive or Negative |
| Topologie | Buck, Boost, Buck-Boost |
| Ausgabetyp | - |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 2V |
| Spannung - Eingang (Max) | 40V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | - |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Aktueller Output | 750mA (Switch) |
| Frequenz - Umschaltung | 20kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG MULT CONFG INV 0.75A 8DIP
Auf Lager: 332
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV 8SOIC
Auf Lager: 1368
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM 14WSON
Auf Lager: 0