| Numero di parte | LM3554TME/NOPB |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | DC DC Regulator |
| Topologia | Step-Up (Boost) |
| Switch interno (s) | Yes |
| Numero di uscite | 2 |
| Tensione - Alimentazione (min) | 2.5V |
| Tensione - Alimentazione (max) | 5.5V |
| Tensione - Uscita | 5V |
| Corrente - Uscita / Canale | 600mA (Flash) |
| Frequenza | 2MHz |
| oscuramento | I²C |
| applicazioni | Camera Flash |
| temperatura di esercizio | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-WFBGA, DSBGA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-DSBGA |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR 1A 14WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR 1A 14WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR 1A 14WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC LED DVR CTRLR DIM 5A 20UQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC LED DVR CTRLR DIM 5A 20UQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVALUATION LM3552SD
Disponibile: 33