| Numero di parte | LM34919CQTLEVM |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Scopo principale | DC/DC, Step Down |
| Uscite e tipo | 1, Non-Isolated |
| Potenza - Uscita | - |
| Tensione - Uscita | 3.3V |
| Corrente - Uscita | 600mA |
| Tensione - Ingresso | 4.5 V ~ 24 V |
| Topologia regolatore | Buck |
| Frequenza - commutazione | 1.5MHz |
| Tipo di scheda | Fully Populated |
| Contenuto fornito | Board(s) |
| CI / parte utilizzati | LM34919C-Q1 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR DIST SWITCH SGL 6DSBGA
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR DIST SWITCH SGL 6SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MODULE EVAL FOR LM34904
Disponibile: 69
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR DIST SWITCH SGL 6DSBGA
Disponibile: 3750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PWR DIST SWITCH SGL 6SMD
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 12V 0.1A SOT23-5
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 12V 0.1A SOT23-5
Disponibile: 3000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 15V 0.1A SOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 3.3V 0.1A SOT23-5
Disponibile: 2000