| Artikelnummer | LM34919CQTLEVM |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Hauptzweck | DC/DC, Step Down |
| Ausgaben und Typ | 1, Non-Isolated |
| Leistung | - |
| Spannung - Ausgang | 3.3V |
| Aktueller Output | 600mA |
| Spannung - Eingang | 4.5 V ~ 24 V |
| Reglertopologie | Buck |
| Frequenz - Umschaltung | 1.5MHz |
| Kartentyp | Fully Populated |
| Gelieferter Inhalt | Board(s) |
| Genutzter IC / Teil | LM34919C-Q1 |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PWR DIST SWITCH SGL 6DSBGA
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PWR DIST SWITCH SGL 6SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: MODULE EVAL FOR LM34904
Auf Lager: 69
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PWR DIST SWITCH SGL 6DSBGA
Auf Lager: 3750
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PWR DIST SWITCH SGL 6SMD
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 12V 0.1A SOT23-5
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 12V 0.1A SOT23-5
Auf Lager: 3000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 15V 0.1A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V 0.1A SOT23-5
Auf Lager: 2000