| Numero di parte | LM3433EVALKIT |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Corrente - Uscita / Canale | 9A |
| Uscite e tipo | 1, Non-Isolated |
| Tensione - Uscita | 6V |
| Caratteristiche | Dimmable |
| Tensione - Ingresso | -9 V ~ -14 V |
| Contenuto fornito | Board(s), Cable(s) |
| CI / parte utilizzati | LM3433 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC LED DRIVER CTRLR DIM 12WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC LED DRIVER CTRLR DIM 12WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC LED DRIVER CTRLR DIM 28HTSSOP
Disponibile: 252
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC LED DRIVER CTRLR DIM 28HTSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC LED DRIVER CTRLR DIM 28HTSSOP
Disponibile: 245
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC LED DRIVER CTRLR DIM 28HTSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVAL FOR LM3431 LED DRIVER
Disponibile: 0