| Artikelnummer | LM3433EVALKIT |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Strom - Ausgang / Kanal | 9A |
| Ausgaben und Typ | 1, Non-Isolated |
| Spannung - Ausgang | 6V |
| Eigenschaften | Dimmable |
| Spannung - Eingang | -9 V ~ -14 V |
| Gelieferter Inhalt | Board(s), Cable(s) |
| Genutzter IC / Teil | LM3433 |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC LED DRIVER CTRLR DIM 12WSON
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC LED DRIVER CTRLR DIM 12WSON
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC LED DRIVER CTRLR DIM 28HTSSOP
Auf Lager: 252
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC LED DRIVER CTRLR DIM 28HTSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC LED DRIVER CTRLR DIM 28HTSSOP
Auf Lager: 245
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC LED DRIVER CTRLR DIM 28HTSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: BOARD EVAL FOR LM3431 LED DRIVER
Auf Lager: 0