| Numero di parte | INA826SIDRCT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Instrumentation |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 1 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | - |
| -3 dB di larghezza di banda | 1MHz |
| Corrente - Input Bias | 35nA |
| Voltage - Input Offset | 40µV |
| Corrente - Fornitura | 200µA |
| Corrente - Uscita / Canale | 16mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | - |
| Pacchetto / caso | - |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP INSTR 1MHZ RRO 8VSSOP
Disponibile: 2264
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP INSTR 1MHZ RRO 8VSSOP
Disponibile: 30000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP INSTR 1MHZ RRO 8SOIC
Disponibile: 7500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP INSTR 1MHZ RRO 8SON
Disponibile: 12000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP INSTR 1MHZ RRO 8SON
Disponibile: 3250
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OP AMP INSTR RR 10VSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OP AMP INSTR RR 10VSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP INSTR 600KHZ RRO 8VSSOP
Disponibile: 334