| Numero di parte | INA826EVM |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Canali per IC | 1 - Single |
| Tipo di amplificatore | Instrumentation |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 1 V/µs |
| -3 dB di larghezza di banda | 1MHz |
| Corrente - Uscita / Canale | 16mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Corrente - Alimentazione (circuito principale) | 200µA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 5V, ±15V |
| Tipo di scheda | Fully Populated |
| Contenuto fornito | Board(s) |
| CI / parte utilizzati | INA826 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP INSTR 300KHZ 14DIP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP INSTR 300KHZ 16SOIC
Disponibile: 3000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP INSTR 300KHZ 16SOIC
Disponibile: 0