| Numero di parte | DP83934AVQB |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Protocollo | Ethernet |
| Funzione | Controller |
| Interfaccia | Parallel |
| Standards | 10 Base-T PHY |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Corrente - Fornitura | 140mA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 160-BQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 160-PQFP (28x28) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD DEMO EVAL FOR DP83620
Disponibile: 16
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX PHY IEEE 1PORT 48WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX PHY IEEE 1PORT 48WQFN
Disponibile: 1250
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX PHY IEEE 1PORT 48WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVAL FOR DP83630
Disponibile: 3
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX ETHERNET 48WQFN
Disponibile: 1000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX ETHERNET 48WQFN
Disponibile: 3500