| Numero di parte | DP8344BV |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Processore Core | - |
| Numero di core / larghezza del bus | 1 Core, 8-Bit |
| Velocità | 20MHz |
| Co-Processor / DSP | - |
| Controller RAM | - |
| Accelerazione grafica | No |
| Display e controller di interfaccia | - |
| Ethernet | - |
| SATA | - |
| USB | - |
| Tensione - I / O | 5.0V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Caratteristiche di sicurezza | - |
| Pacchetto / caso | 84-LCC (J-Lead) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 84-PLCC (29.31x29.31) |
fabbricante: 3M
Descrizione: STRUCTURAL PLSTC ADH BLUE 45ML
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: STRUCTURAL PLSTC ADH BLUE 490ML
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: STRCTRL PLSTC ADH BLUE 45ML DUO
Disponibile: 0
fabbricante: Bel Power Solutions
Descrizione: DC-DC CONVERTER
Disponibile: 0