| Numero di parte | CSD86360Q5D |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo FET | 2 N-Channel (Half Bridge) |
| Caratteristica FET | Logic Level Gate |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 25V |
| Corrente - Scarico continuo (Id) @ 25 ° C | 50A |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.1V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 12.6nC @ 4.5V |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds | 2060pF @ 12.5 |
| Potenza - Max | 13W |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-PowerLDFN |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-LSON (5x6) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MOSFET 2N-CH 12V 52A 6PICOSTAR
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MOSFET 2N-CH 20V 5A 6WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MOSFET 2N-CH 20V 5A 6WSON
Disponibile: 3500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MOSFET 2N-CH 20V 39A 8VSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MOSFET 2N-CH 25V 4.5A 12DSBGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MODULE FOR CSD86330Q3D
Disponibile: 1
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MOSFET 2N-CH 25V 20A 8SON
Disponibile: 7500