| Numero di parte | CDC328ADG4 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Fanout Buffer (Distribution) |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:6 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Ingresso | TTL |
| Produzione | TTL |
| Frequenza - max | 100MHz |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:18 100MHZ 48SSOP
Disponibile: 1775
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:18 100MHZ 48SSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:18 100MHZ 48SSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 28SSOP
Disponibile: 1900
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16SSOP
Disponibile: 2000