| Artikelnummer | CDC328ADG4 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Fanout Buffer (Distribution) |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:6 |
| Differential - Eingang: Ausgang | No/No |
| Eingang | TTL |
| Ausgabe | TTL |
| Frequenz - max | 100MHz |
| Spannungsversorgung | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SOIC |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK BUFFER 1:18 100MHZ 48SSOP
Auf Lager: 1775
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK BUFFER 1:18 100MHZ 48SSOP
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK BUFFER 1:18 100MHZ 48SSOP
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 28SSOP
Auf Lager: 1900
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 28SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16SSOP
Auf Lager: 2000