| Numero di parte | CALVC164245IDLREP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di traduttore | Voltage Level |
| Tipo di canale | Bidirectional |
| Numero di circuiti | 2 |
| Canali per circuito | 8 |
| Voltaggio - VCCA | 2.3V ~ 3.6V |
| Tensione - VCCB | 3V ~ 5.5V |
| Segnale di input | - |
| Segnale di uscita | - |
| Tipo di uscita | Tri-State, Non-Inverted |
| Data Rate | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 48-SSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX LEVEL SHIFT 3ST 48-TSSOP
Disponibile: 2000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC XCVR 16BIT 3.3-5V 3ST 48-SSOP
Disponibile: 7000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX LEVEL SHIFT 3ST 56-VFBGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX LEVEL SHIFT 3ST 56-VFBGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX LEVEL SHIFT 3ST 48-TSSOP
Disponibile: 2000