| Artikelnummer | CALVC164245IDLREP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Übersetzertyp | Voltage Level |
| Kanaltyp | Bidirectional |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Kanäle pro Schaltung | 8 |
| Spannung - VCCA | 2.3V ~ 3.6V |
| Spannung - VCCB | 3V ~ 5.5V |
| Eingangssignal | - |
| Ausgangssignal | - |
| Ausgabetyp | Tri-State, Non-Inverted |
| Datenrate | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 48-SSOP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX LEVEL SHIFT 3ST 48-TSSOP
Auf Lager: 2000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC XCVR 16BIT 3.3-5V 3ST 48-SSOP
Auf Lager: 7000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX LEVEL SHIFT 3ST 56-VFBGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX LEVEL SHIFT 3ST 56-VFBGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX LEVEL SHIFT 3ST 48-TSSOP
Auf Lager: 2000