| Numero di parte | ADC14X250RHBT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di bit | 14 |
| Frequenza di campionamento (al secondo) | 250M |
| Numero di ingressi | 1 |
| Tipo di input | Differential |
| Interfaccia dati | JESD204B |
| Configurazione | ADC |
| Rapporto - S / H: ADC | - |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Architettura | Pipelined |
| Tipo di riferimento | Internal |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 1.15 V ~ 1.25 V, 1.7 V ~ 1.9 V, 2.85 V ~ 3.45 V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 1.15 V ~ 1.25 V, 1.7 V ~ 1.9 V, 2.85 V ~ 3.45 V |
| Caratteristiche | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 32-VQFN (5x5) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVALUATION FOR ADC14061
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: BOARD DEMO ADC1410S065F1
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: BOARD DEMO ADC1410S065F2
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: ADC 14BIT SGL 65MSPS 40HVQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: ADC 14BIT SGL 65MSPS 40HVQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: ADC 14BIT SGL 65MSPS 40HVQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: ADC 14BIT SGL 65MSPS 40HVQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: BOARD DEMO FOR ADC1410S080F1
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: BOARD DEMO FOR ADC1410S080F2
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: ADC 14BIT SGL 80MSPS 40HVQFN
Disponibile: 0