| Artikelnummer | ADC14X250RHBT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 14 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 250M |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Eingabetyp | Differential |
| Datenschnittstelle | JESD204B |
| Aufbau | ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | - |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Die Architektur | Pipelined |
| Referenztyp | Internal |
| Spannung - Versorgung, Analog | 1.15 V ~ 1.25 V, 1.7 V ~ 1.9 V, 2.85 V ~ 3.45 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 1.15 V ~ 1.25 V, 1.7 V ~ 1.9 V, 2.85 V ~ 3.45 V |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 32-VQFN (5x5) |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: BOARD EVALUATION FOR ADC14061
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: BOARD DEMO ADC1410S065F1
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: BOARD DEMO ADC1410S065F2
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: ADC 14BIT SGL 65MSPS 40HVQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: ADC 14BIT SGL 65MSPS 40HVQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: ADC 14BIT SGL 65MSPS 40HVQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: ADC 14BIT SGL 65MSPS 40HVQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: BOARD DEMO FOR ADC1410S080F1
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: BOARD DEMO FOR ADC1410S080F2
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: ADC 14BIT SGL 80MSPS 40HVQFN
Auf Lager: 0