| Numero di parte | 74ALVTH16374ZQLR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Standard |
| genere | D-Type |
| Tipo di uscita | Tri-State, Non-Inverted |
| Numero di elementi | 2 |
| Numero di bit per elemento | 8 |
| Frequenza di clock | 250MHz |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 3.2ns @ 3.3V, 50pF |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 8mA, 24mA; 32mA, 64mA |
| Tensione - Fornitura | 2.3 V ~ 2.7 V, 3 V ~ 3.6 V |
| Corrente: quiescente | 100µA |
| Capacità di ingresso | 3.5pF |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 56-VFBGA |
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0