| Artikelnummer | 74ALVTH16374ZQLR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Standard |
| Art | D-Type |
| Ausgabetyp | Tri-State, Non-Inverted |
| Anzahl der Elemente | 2 |
| Anzahl der Bits pro Element | 8 |
| Taktfrequenz | 250MHz |
| Maximale Ausbreitungsverzögerung @ V, Max. CL | 3.2ns @ 3.3V, 50pF |
| Auslösetyp | Positive Edge |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig | 8mA, 24mA; 32mA, 64mA |
| Spannungsversorgung | 2.3 V ~ 2.7 V, 3 V ~ 3.6 V |
| Aktuell - Ruhig | 100µA |
| Eingangskapazität | 3.5pF |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 56-VFBGA |
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Auf Lager: 0