Casa Indice del prodotto Relè Relè a stato solido SSRM-600D55
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays SSRM-600D55
Numero di parte
SSRM-600D55
fabbricante
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione
RELAY SSR COOL PACK SPST-NO 55A
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Relè a stato solido
TE Connectivity
TE Connectivity
In stock 158 pz
    85.83750/pcs
  • 20 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteSSRM-600D55
Stato parteActive
CircuitoSPST-NO (1 Form A)
Tipo di uscitaAC
Resistenza su stato (max)-
Carica corrente55A
Tensione - Ingresso4 ~ 32VDC
Tensione - Carico48 ~ 660 V